Приобретение завершено

В июле прошлого года Low & Bonar объявила о своем намерении продать свой бизнес BonarAgro и соответствующее производственное подразделение в Локерене Международной Группе Волокон (IFG).

Сегодня мы рады сообщить, что продажа между Low & Bonar и IFG полностью завершена. Мы можем с гордостью объявить, что наша команда полностью готова начать новую захватывающую главу.

Чтобы лучше отразить наш решительный и обновленный подход, мы также решили сменить название на IFG Cresco NV. IGF Cresco - это гораздо больше, чем просто имя и новая организация, она иллюстрирует и подчеркивает нашу цель продолжать расти как независимый и высококачественный поставщик климатических экранов агротекстиля(грунтовых покрытий) и промышленных тканей. Чтобы достичь этого, мы будем уделять больше внимания инновациям, устойчивости производства и гибкости.

Тем временем мы закулисно работаем над ребрендингом нашего агротекстиля. Мы также решили модернизировать Phormium, наш мощный бренд, и вернуть его на передний план, как символ нашего обновленного энергичного подхода и продолжения доказанной устойчивости наших решений. Более подробная информация будет объявлена ​​в начале 2018 года.