Успех PhormiCool агротекстиля серого цвета для укрывания грунта

Наши клиенты с большим энтузиазмом укладывают PhormiCool 200GK . Он был запущен в ноябре 2019 года, и в течение всего времени ткацкие станки Phormium работают на полных мощностях чтобы удовлетворить повышенный спрос рынка. Phormium бельгийская компания производитель грунтовых покрытий и климатических экранов.

«С момента запуска PhormiCool 200GK уложен на большом количестве проектов как на обычных грунтах так на грунтах из лавы, как в тепличных комплексах так и на открытых полях для культивации. Серый почвопокровный текстиль остается значительно холоднее при воздействии высокой солнечной радиации. В жаркие солнечные дни разница температур между серым и классическим черным агротекстилем значительна ». - говорит Arjan van der Veer, менеджер по продажам Phormium.

PhormiCool 200 GK уникальное грунтовое покрытие c нитями рефлектирующими инфракрасное излучение. Агротекстиль  не поглощает тепловую энергию , предотвращая перегрев поверхности почвы. Секрет кроется в наших уникальных волокнах, которые мы производим на нашей фабрике Phormium в Локерен Бельгия. Во время экструзии добавляются уникальные инфракрасные отражатели, чтобы гарантировать, что ткань нагревается значительно меньше. Сочетание адаптированной структуры ткачества и высокой механической прочности также обеспечивает превосходную водопроницаемость, что делает покрытие идеально подходящим для использования на полах лавы для выращивания в помещении и на открытом воздухе.

На данный момент PhormiCool доступен только весом 200 грамм, однако, благодаря своему успеху, Phormium планирует расширить ассортимент.

Как и все остальные агротекстильные покрытия , Phormium гарантирует многолетнюю устойчивость PhormiCool 200 GK даже на полах с интенсивным рабочим движением. Грунтовое покрытие доступно в различных ширинах, и может быть также изготовлено под заказ.

Для получения дополнительной информации и образцов, пожалуйста, свяжитесь с вашим местным подрядчиком, установщиком или дилером.